Всё те же несколько слов о весне

Ах,какой восхитительный вечер!
Лёгкий дует в лицо ветерок.
Пол часа ждать осталось до встречи,
Только я уж в обед занемог.

Захотел,заскучал,затомился
В ожидании Люсю мою.
Я,наверное,снова влюбился.
По дороге иду и пою.

На небе тучи собрались,
А на душе благодать.
В этот раз небеса расстарались
И решили всё разом мне дать.

И весну,и любовь,и погоду,
И на сердце блаженный покой.
Кто-то думает:"Везёт же уроду",
Хотя в общем-то я не плохой.

май  2012г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →