Пролог

Я тут подумала и решила поделиться, не знаю с кем, своими повестями. Возможно, недоработанными, незаконченными, лишенными смысла, сложными для восприятия и понимания, неправильными в плане употребления тропов, кажущиеся глупыми и не рассудительными, жалкими, но, тем не менее, моими потайными уголками, с трепетом хранящимися в моем внутреннем одиноком мирке, и не дающие покоя моей загруженной голове.
Писала я то, что думала. То, что чувствовала. Здесь нет совершенно никаких элементов из области фантастики. Только я, только то, что делает меня человеком, мои рассуждения, мои переживания. Скажем, это эго рвущееся и разрывающее, ломящееся со всех сил наружу.
И вот, в общем, вам мои звезды, вырезанные из моей необъятной Вселенной.
__________________________________
P.S. также немного цитат, ''недомыслей''. Некоторые рассказы употребляются от третьего лица, но все исключительно мое. То есть, ничего не пизжено, лол.
Мои мысли непостоянны, и могут частенько меняться, причем кардинально, поэтому не стоит думать, что читая их здесь, вы целиком и полностью узнаете меня.


Рецензии