Прости...

Прости меня за то, что позабыл.
Прошло два года,осень на пороге.
Наш огонек давным давно остыл,
Ты снова на безжизненной дороге.

Ступая осторожно ты уйдешь,
Я вслед тебе смотреть с печалью буду.
Там вдалеке любовь свою найдешь,
А я тебя (в два года) позабуду.

Но встретившись спустя десятки лет,
Так ласково мне скажешь:"Не грусти"
А я тебе тихонечко в ответ:
"За то , что позабыл тебя-прости!"


Фото из инета.


Рецензии
хороший стих, мне понравился, продолжай в том же духе! успехов!

Ирина Карпенко 3   18.02.2015 21:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →