на дно

Безликой дорогой по остановкам.
Зашью тебе рот этой тесёмкой.
Свяжу твои руки и ноги, путы наброшу.
В пучину отчаяния души своей сброшу.
В бездну темнейшую без света и ила.
Жаль, почему ты меня не любила.
Любила, иначе воротилось бы бремя.
Без обещаний рекой лилося бы время.
Увы, я покинут.
Навечно здесь сгинет
Лучик надежды из-за тебя.
Пусть я потерян, но всё же, любя,
Пальцами к шее твоей прикоснусь.
Видит твой Бог, очень я злюсь.
Укушу. Тебе больно. Кричишь. Тишина.
Вот и конец, достигли мы дна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →