Воспоминания

Воспоминания порой такая отвратная вещь, особенно воспоминания о человеке, с которым когда-то не получилось общения, дружбы, любви, то есть все было хорошо, а потом раз и ничего нет, и вы чужие и не нужны друг другу, потом встречаетесь случайно где-то на улице, улыбаетесь друг другу, здороваетесь, и когда отходишь от него на приличное расстояние в голове возникают образы - лучший моменты вашей с ним жизни, вашего общего периода в жизни, так не хочется потом осознавать, что все улетело к чертям, вся ваша общая жизнь, что воспоминания так и останутся навсегда где-то в голове, где-то внутри тебя, и ты никогда больше не сможешь почувствовать то, как вам было хорошо.;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →