Формат дневника. 20. 02. 2015

 Не идёт из головы эта тематика...

http://www.proza.ru/2015/02/19/141

Ещё пару-тройку лет назад витала в воздухе информация беспокойства и тревоги.
Необъяснимое, гнетущее чувство, казалось, преследовало везде и всюду.
Невозможно было спокойно смотреть военную кинохронику.
Люди, лица, обстоятельства ...
Казалось,
всё происходит с тобой.
Казалось, нутром чувствуешь свист пуль...
Чей-то кoтелок с кашей пробит насквозь,
чья-то каска...
Пыль скрипит на зубах...
Комья чёрной горячей земли обжигают лицо...
Хочется бежать из этого ада.

 А этот ... сидит в прострации.
Он призывался вместе с братом-близнецом.
Брат рядом.
Всё, что от него осталось.

Ударом опрокинуть на землю.
Очнись же... очнись
и живи...
живи пока живой.

.

Порталы времени
реальны.
А что, если опубликовать все дневниковые записи?

http://www.youtube.com/watch?v=FLFqrIZb9qI


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →