Ха-ха! Чтоб думцы спали не тревожно...

 СМИ от 20.02.2015: «Работодатели из коммерческой сферы полагают, что индексировать зарплату должны только бюджетные учреждения… Работодателей могут обязать проводить ежегодную индексацию зарплаты».

   Работодатели из коммерческой сферы:
     — Чтоб думцы спали не тревожно
         (Наивные! Не знают всё.),
         Зарплата белая — ничтожна,
         Проиндексируем её.


Рецензии
Сухо.
Глупо.
Неуместно.

Артем Орешин   27.02.2015 20:59     Заявить о нарушении
Полностью с Вами согласен: многие работодатели ведут себя «сухо», то есть бездушно, и надеяться, что они будут индексировать еще и черные зарплаты, конечно, глупо. Поэтому думцам тревожиться насчет соответствующего закона в такой исторической ситуации, конечно, неуместно. С уважением

Геральд Меер   28.02.2015 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →