Полноценный афоризм

Жизнь ВМЕРУ не сверх, (она не должна быть сверх). Подкреплю это, просто так ещё и мыслью, человек вполне  попадёт в катастрофу. То есть, о чём я пишу. Я пишу ПРОСТО, РАСПИСЫВАЮ - ЧТО ВИЖУ, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО. * НЕ ДВА. Жизнь. * Дело в том, что по сути жизнь то она жизнь. Но просто скажу, меня как бы не удовлетворяет сказать жизнь, хотя жизнь то она жизнь. Я ПРОСТО, РАСПИСЫВАЮ - ЧТО ВИЖУ, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО: Жизнь в меру не сверх.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →