Калбатоно Тина!

.Калбатоно, а Вам не кажется, что что-то там говорить о НАШЕЙ КУЛЬТУРЕ Вы не имеете ни гражданского, ни интеллектуального, ни тем более нравственного права?

Вам приспичило порезвиться на почве антирусской порнографии? Вам все равно не удастся перещеголять Вашего соотечественника --- краватофага Саакашвили, который ждет депортации из бандеровской Майдании на родину и посадки  на нары за многочисленные преступления, в числе которых отвратительное убийство матери и малолетней дочки при взрыве памятника Героям Великой Отечественной войны в Кутаиси.

Вам, калбатоно, не удастся превзойти Оксану Баршеву, которая на «Эхе Венедиктова» выдвинула целеполагающий тезис: «Россия --- родина козлов!».

Вы ополчились на десятилетнего воронежца Тиму Оболенского. За что? За то, то не стал у Вас просить разрешение на участие в ДЕТСКОМ конкурсе на лучший логотип Артека? За то, что стал лучшим среди 1700 других детских работ? Вы резвитесь по поводу исчезновения с логотипа Ленина? Вам не нравится барабан, который не шокирует ни американских скаутов, ни польских харцеров? Чего Вы, собственно, хотите, калбатоно? Сидели бы в своей микроскопической  гламурной нише и самоублажались с помощью селфи и дифирамбов со стороны разных льстивых акефалов. Россия дала Вам, кажется, все, что Вы пожелали. Представьте русского гастарбайтера, который оказался бы в Вашем положении в Тбилиси и принялся учить грузин и грузинок, как жить, какие цели выбирать, какие логотипа риссовать для детского летнего лагеря.

Подражая разным болотным квакерам, Вы все ноете, воете, бьетесь головкой о русский плинтус, выкрикивая: кирдык, крах, катастрофа… Россия, калбатоно, если забыли, переживала и более трудные времена и всегда одерживала победу и над Наполеоном, и над бесноватым ефрейтором, а уж с Обамой тем более уж как-нибудь справимся.

Вслед за болотными квакерами Вы уныло повторяете про 37-й год, 38-й год и прочие «реванши неосоветизма». Но ведь болотные златоусты сами светят отраженным светом, дублируя убогие вашингтонские пропагандизмы и танцуя на лакейских цырлах под забугорную вувузелу.  Болотные кричеры, положим, отрабатывают закордонный же корм, а Вы на каком основании лезете в наши русские дела? Путать бизнес и политику, конечно, можно, но не до бесконечности и почти всегда с ущербом для первого и позором для второго.   

…Президент Украины Ющер (муж американки, герой «оранжевой чумы») юлил вокруг Лоры Буш, как крепостной вокруг внезапно нагрянувшей барыни. «Это всё ваше. И весь Артек ваш. А вон в той стороне Севастополь --- он тоже скоро будет ваш. Как прогоним москалей поганой метлой, так сразу вам и передадим военную базу в вечное пользование…». Первая леди США по-птичьи вертела по сторонам головкой и царственно улыбалась. Мадам Буш еще выше оценила бы усердие холопа, если бы знала, сколько усилий пан Ющер потратил, чтобы спилить, сколоть, сбить кувалдой, сжечь автогеном все следы Всесоюзного пионерского лагеря Артек…

Пройдет всего несколько лет. Лораа Буш станет для американцев женой бывшего алкоголика и «человека с отрицательным IQ». Ющер выдвинет свою кандидатуру на второй президентский срок и украинцы дадут оранжевому кумиру мощного и унизительного пинка в виде 5 с половиной процентов голосов. А еще через несколько лет после обыкновенного фашистского путча в Киеве Крым проголосует за возвращение в лоно России.

Это, Тинатин Гивиевна, специально для Вас  напоминание о том, что не в силе Бог, а в правде.      

Sapienti sat.


.


Рецензии