Заступница Антимайдана Алёна Великанова Всецарица
Алёна участвовала в победном Антимайдане осенью 2014 года в Санкт-Петербурге.
Тогда,осенью 2014 года, в Антимайдане приняли решающее участие НОД депутата Фёдорова и Трезвый Петроград. Не было среди нас представителей Партии Великое Отечество (ПВО).
Икона Алёны Великановой Всецарица несокрушимо соединяет национально-освободительное движение (НОД) Евгения Фёдорова и антинаркотическое трезвенное движение,лидером которого является автор этих строк.
Алёна остановила Майдан в своём живом воплощении,остановит и в иконописном.
Неиспользование лидерами Антимайдана Партии Великое Отечество (ПВО) оружия такой сокрушительной мощи как Икона Алёны Великановой Всецарица может быть расценено не просто как ошибка,но и внутренний саботаж.
Со своей стороны в качестве Главы Мировой Столицы Трезвости Трезвого Петрограда (Вырицы) готов предоставить святыню национально-освободительного трезвенного движения Икону Алёны Великановой Всецарица для окормления движения Антимайдан Николая Старикова и Ночных волков.
Почему это важно?
Сила и мощь любого войска заключается в личных волевых и специальных военных данных его предводителя, от его способности хладнокровно и быстро действовать в экстремальной ситуации.
На позицию лидера движения Антимайдан в настоящее время выдвигается основатель ПВО Стариков. Но Николай скорее кабинетный учёный, чувствующий себя "в своей тарелке" в обстановке книжных магазинов и презентаций.
На площади среди возбуждённой массы Стариков ведёт себя сковано. Хирург эффективен только на байке, Березикова и Цыганова: женщины...
Кроме того, на одной из встреч в "Буквоеде" Николай признался, что пьёт вино. А это самым пагубным образом может сказаться на исходе сражения, ведь, как известно, черты предводителя мистически передаются всему войску. А пьяное воинство обречено на поражение... Да и ближайший сподвижник И.И.Стрелкова Игорь Иванов считает, что только Трезвое Христово воинство непобедимо,
НОД в СМИ: В субботу одиозное Национально-освободительное движение попытается провести всероссийскую акцию «антимайдан»
В Великом Новгороде митинг должен состоятся на улице Кочетова.
Организаторы акции известны своими реакционными предложениями о введении цензуры в СМИ и создании государственной идеологии.
В «НОДе» сообщили, что в митинге наряду с ними примут участие представители Союза десантников России, национально-демократической партии, партии «Великое отечество», а также клуба «Ночные волки», с недавних пор объединяющего, по заявлению своего лидера Александра «Хирурга» Залдостанова, не байкеров, а «русских мотоциклистов».
http://rusnod.ru/news/theme6924.html
Сторонники майдана будут рядиться в патриотические одежды
В истории нашей страны было несколько ситуаций, когда общественное мнение от совершенно патриотической и верноподданической позиции, благодаря определенным манипуляциям и провокациям, было подготовлено к разрушению российского государства. Это случилось в 1905 году, произошло в промежуток между 1914 и 1917 годами, а так же, во времена перестройки. Технологии разрушения государства, которые сегодня называют оранжевыми, совершенствуются на протяжении веков. Поэтому российское общество не должно находиться в состоянии благодушного расслабления, будучи уверено, что майдан в России невозможен. Как показывает наша история, в политической жизни возможно всё что угодно, если не принимать превентивных мер. Организация «Антимайдан» — это вакцина против болезни социального безумия общества, результаты которой мы наблюдаем сегодня на Украине. Сначала людей эмоционально накачивают, потом сбивают с толку красивыми лозунгами, а потом их же руками осуществляют кровавый демонтаж страны.
«21 февраля — в годовщину госпереворота на Украине — в Москве пройдет масштабная акция протеста против попыток повторить майдан в России. В 12.00 участники шествия соберутся на Страстном бульваре и пройдут по улице Петровка до площади Революции, где и состоится митинг. В акции может принять любой желающий — вне зависимости от партийной принадлежности. „Пример Украины нас многому научил, и мы не допустим майдана в нашей стране, мы за сильную и неделимую Россию!“ — пишут организаторы вофициальном сообществе движения. Также сообщество „Антимайдана“ есть в Twitter.
http://nstarikov.ru/blog
«Смерш — красивая аббревиатура» Интервью лидера «Антимайдана» Николая Старикова спецкору «Медузы» Илье Азару
— Еще в марте ваша партия создавала отряды «Смерш Таран», что, по сути, было тем же самым.
— Некоторые идеи витают в воздухе. Мы этот вопрос обсуждали еще в марте, а «Антимайдан» создан практически через год. Мы с радостью объединились с нашими единомышленниками, так как считаем это важным.
— «Смерш» — это ведь «смерть шпионам». Думаете, актуальная аббревиатура сейчас?
— Нам не нравятся шпионы и нравятся организации, которые боролись с ними во время Великой Отечественной. Красивая аббревиатура.
Икона Антимайдана Алёна Великанова Всецарица
http://www.proza.ru/2015/02/17/851
На Марше освобождения с НОД СПб
http://www.proza.ru/2015/02/08/2269
Некролог и значение смерти активистки НОД
http://www.proza.ru/2014/09/20/264
Памяти Алёны Великановой
http://www.proza.ru/2014/09/19/170
Свидетельство о публикации №215022000270