Нет запаха...

     В прочитанной мной литературе я не чувствую запаха. Всё есть - картинки, эмоции, мысли. Но нет этого - до боли пронзительного чувства - когда нюхнул и всё сразу понятно - и не надо о чём-то говорить.
     Кастрация выхолощенных слов. Ладно бы там, у простых трудяг графоманах - это понятно, а то и у великих - сплошной вакуум.
     Слова - как вата, как свет мёртвых, давно взорвавшихся звёзд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →