Свобода!?

http://www.proza.ru/2014/09/25/709

Написать рецензию? Написать письмо? Написать отклик? Да, и впечатать свой слог в страницу сего брата! Свобода - это эфимерное, кажушееся. Свобода - это когда ты один и со всеми. Свобода - это когда мы никому не мешаем и никто от этого не страдает, а еще лучше когда от нас всегда все радуются и не отвернутся даже когда ты заболеешь или будешь лежать на смертном одре да еще и помоляться о твоем здравии... Господи, не нужна мне такая свобода, которая не приносит пользы людям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →