Несущей добрый свет

  В ожидании счастливой весны
Виртуально начинаю прикипать,
Надеяться и верить в чудеса.
Но никогда тебя не обнимать--
Ээх,чёрная по жизни полоса!!

И нет ведь в мире на тебя похожих!
Другой такой мне точно не найти.
Я умоляю!Я прошу Тебя,о Боже:
Под дождик девочку скорее отпусти.

И пусть по лужам шлёпает босая--
Навстречу её милый пусть бежит.
Пускай беды и горестей не знают.
А как не знать,во снах им расскажи.

Коль её сердце счастье запоёт,
То я душой его своей услышу.
Пусть поскорее этот день придёт
И зацветёт молоденькая вишня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →