Тебе, Пилигриму... 1

Ты уходишь от меня.. с каждым днем все дальше и дальше..  Ты - Пилигрим... Ты странствуешь по этой жизни, смакуя каждое ее мгновение, наслаждаясь всем - усталостью от работы и изнеможением от  ласк женщины, крепостью виски, теплом солнечных лучей, мерным рокотом морской волны......меняя их,  когда надоедают,  и вновь наслаждаясь новыми ощущениями... Ты нигде не задерживаешься надолго.. Ты воздух, ты везде и нигде...Ты растворяешься как мираж, исчезая за горизонтом...Ты - Пилигрим...И только во сне, когда я зову тебя  ,ты приходишь из своей неведомой дали и  касаешься меня легкими, как китайский шелк, поцелуями...


Рецензии
Ранее... играл в группе Piligrim
бас-гитара ♫ ♫ ♪ ♪ ♥
....когда это было
☼ ☼ ☼ ☼ ☼

Олег Устинов   26.03.2016 19:44     Заявить о нарушении
Читала... Очень узнаваемы на фотографии)))))

Наталия Трушникова   26.03.2016 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →