Забыть нельзя

Забыть нельзя, всё то, что было,
Но можно это пережить
И если сердце не остыло,
То вновь с мечтой своей уплыть.
Уплыть туда, где южный ветер,
Где солнце, море и песок.
Я буду ждать тебя и верить,
Что не останусь одинок.

Припев:
Не надо многого для счастья,
Мне нужен твой любимый взгляд.
В душе пройдет тогда ненастье,
Такому счастью буду рад.
А снег кружится за порогом,
Тропинки к дому замело.
До счастья трудная дорога,
Кругом снега,белым бело.

А то,что между нами было,
Осталось в памяти у нас,
То счастье хрупкое уплыло
И огонек любви погас.
Мне в счастье хочется поверить,
Его не просто удержать.
Горю желанием и верю,
Что счастье встречу я опять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →