Меня читающим

Вино в стакане,
Сигареточка дымит...
Но я не пьян,не в балагане
И слов не исчерпал лимит.

Не исчерпал лимит души восторгов
И радостей души не растерял.
Обо мне-пройдохе было много толков!!
А я в хорошести своей не уверял.

Да и сейчас вам клясться не собрался,
Что дескать я хороший парень-хват.
Но отвечаю:жизнь всю старался,
Чтобы читающий меня
                всегда был рад.

                2012г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →