Нам рано отступать

Нам рано отступать,
Нельзя сдаваться.
Девиз - идти вперёд
И с песней в бой.

И выстоять,
Не дав себе сломаться.
В решительном из всех боёв -
Бою с самим собой.





2013


Рецензии
Да. Наш возраст - на линии огня. И в жизни устоять от соблазнов трудно. Нужно держать себя в руках, а не плыть по течению . Хорошие стихи. Понравились. Будьте здоровы и благополучны!

Валентина Телухова   29.07.2015 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, за пожелания и отзыв Ваш!
Простите за долгий ответ, Вам бодрости и радости!

Храни Вас Боже!

Аввакумова Галина   07.08.2015 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →