Плач по Небесной сотне и Трагедия Донбасса
« эХО Москвы « программа Лариной -Петровской ( 21.02)
Матёрые анти Российские пропагандисты , осевшие в центре Москвы , создавшие свой заповедник ненависти , используют любую дату , любое событие , любой малозначительный факт , для инсинуаций , нагнетания психоза , неуважения ко всему , что не вяжется с их представлением о современной России. Ну , а как можно пропустить такое событие , как годовщина Майдана , где « Небесная сотня», да простят мне все , кто верит в Бога , а не в дьявола , чтобы оказаться в Европе, решили начать с погромов , захвата органов власти , убийства отрядов « Беркута» , короче , с государственного переворота .
И следуя своей звериной логике , шаг за шагом , сначала с реабилитации наводчицы и убийцы Савченко , к которой заглянул и наш « правдолюбец» господин Федотов , Ларина - Петровская , стали создавать ареопаг « Небесной « сотне , той самой , от которой след протянулся к заживо сожженным в Одессе , убийству граждан в Мариуполе, и ,наконец, кровавой бойне на Донбассе . Жулики и казнокрады , олигархический клан , пришедший к власти на Украине , в грош не ставящий жизнь человека , будь-то в Донбассе или другой части Украины , получает поддержку от либерал –предателей , которые на полную катушку использует радиостанцию « эХО Москвы» , рупор Пятой Колоны .
Натура либералов , это , как нарочно , изнанка человеческой натуры , она замечает , она видит всё , она может лить крокодиловые слёзы по какому-то Магницкому , по тем , кто до Шарли Эбдо , а это Российские уличные девки Пусси Раит, осквернившие Храм Христа Спасителя , это польские человекообразные , превращающие узников Освенцима перед тем , как оказаться в газовой камере , перемещаться , изображая весьма довольных человечков . Мы видим и слышим из этого звериного заповедника чудовищные вещи , это почти что « Слава Украине» , что созвучно и звучит в унисон с Киевской хунтой , и господином Керри , госсекретарём США , это вереница , облезлый хвост бывшего Московского Майдана , который продолжает ползать по Москве , ища себе пристанище для новых провокаций . Мы слышим всё , но не слышим , боль и стоны жителей Донбасса, мы не слышим упрёк в адрес Киевских карателей , развязавших бойню против своего народа . Либерал –предатели могут и не такое , они , как сделала это Ларина, посвящая песню « Надежда» наводчице и убийце Савченко .
Они , как сделала это Ларина, посвящая украинскую мелодию « Небесной сотне» , этим громилам , подчёркивая свою идентичность с теми , кто совершил государственный переворот в Киеве , год назад. Ларина и Петровская , вопреки историческим фактам , которые на виду и слуху, изощряются , используя эфир , для обмана легковерных, привлекая тех , кто давно себя позиционирует не со своей страной, и ждёт команды Лариной « Валить» . В истории любой страны , борьба мнений, другая точка зрения , а сегодня « Свобода Слова» , не должны использоваться для развала страны .
Учат ли события на Украине, кровь и слёзы , трагедия мирных жителей, разрушенные города Донбасса , наших горе-либералов? Страх и переживания теперь и за нашу страну должны были воплотиться , стать неотъемлемой частью миропорядка , проникнуть в глубь сознания , заставить содрогнуться только от одной мысли повторить события Киевского Майдана в нашей стране . И поэтому так актуальны события 22 февраля в Москве , по всей стране , и призывы Николая Старикова и Вики Цыгановой , идущие из глубины сердца, МАЙДАН не ПРОЙДЁТ не могут оставить равнодушным ни одного порядочного гражданина. И попытки разрушителей страны , оправившихся после трагических 90 х , снова тащить Россию в никуда , внушая обывателю , что Россия « Це» Европа , обречены !
Борис Неравнодушный , Москва , 23 февраля « День Защитника Отечества» , День Защитника России!
Свидетельство о публикации №215022301919
Бросьте вы думать об этих "эхах". Они не имеют никакого влияния. И сами это прекрасно знают. И никаких "принципов" они не имеют. Просто отрабатывают деньги. Не тратьте на них свое сердце. Это оплачиваемые зелеными провокаторы, совершенно бездарные и бессильные.
Галина Докса 23.02.2015 21:21 Заявить о нарушении
Борис Неравнодушный Свердлов 24.02.2015 13:00 Заявить о нарушении