дождь

..И капли дождя медленно скатывались по стеклу .Я смотрела на них и сквозь капли видела твою спину.Ты медленно уходил,уходил из моей жизни в дождь....
А я так хотела кричать .....Остановись!Вернись!Но я молчала .И каждый твой шаг ,был подобен порезу лезвия на моем сердце..Каждое движение способствовало твоему отдалению от меня .Я как мантры шептала"Стой.!Не уходи"Но ты ушел.Моя беззвучная мольба не вернула тебя.Сейчас спустя годы я понимаю,надо было кричать,кричать ,что есть силы.Теперь я не люблю дождь...За что?За мою слабость.За то ,что позволила уйти .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →