Замечашки. Закон написан не для всех

            

  По телевизору показали сначала «телезвезду» , который похвастался, что он развернулся на «сплошной», а  «гаишник» , узнав его с удовольствием отпустил. А потом показали «певичку», с которой за подобное нарушение поступили точно так же. Правда, она ещё автограф стражу  дорожного порядка дала.
 Оба этих «небожителя» хвастаются тем, что они нарушают порядок и им за это никто ни чего не делает! В нашей стране нарушать законы и кичиться тем, что у тебя есть право за это не отвечать стало нормой жизни. И это право сверху доползло донизу.
…В Америке дочку Президента за то, что она выпила пива в общественном месте отправили – по суду! - мести улицы города…
 В России такого, наверное, никогда не будет.
Чему же мы тогда удивляемся когда за одно и то же преступление - одни на свободе, а другие сидят.


Рецензии
Деньги правят законом....

Валентин Патраков   16.06.2015 18:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →