Случайно подслушала

23 февраля три старых друга отмечали праздник. Когда все бутылки уже опустели. разговоры стали громкими и сочными. Начали вспоминать свою молодость, пришли на память прежние споры, послышались выкрики из ненормативной лексики.

 Один, отстаивая свою правоту, разгорячился, громко послал друзей по старому маршруту и хотел было уйти. Но услышал вслед : «Иди-иди! Ты - Февраль!»
-Это как?
-Да в феврале тоже не хватает!


Рецензии
Дааа, обидно за февраль- месяц моего рождения.
Ещё есть выражение:"Ты, чо, с Урала???!!!"
А я с Урала! Что делать? Этим и горда!
Миниатюрка понравилась.
Добра, здоровья Вам.

Нина Бурунова   26.10.2025 19:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Нина с Урала! И Вам доброго здоровья в ноябрьские праздничные дни.

Альбина Билык   06.11.2025 09:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →