Космокарта ЖД тоннеля у Микуличина

 Для иллюстрации поездки в Микуличине привлек, как всегда, все «подручные средства» из Интернета. Старался найти материал ближе по времени к дням далекого августа 1969 года прошлого тысячелетия. Находил еще «древнее», но интересное… для сравнения.
 Иногда «отклоняюсь» от маршрута поездки, что бы расширить границы видимого только из окна автобуса. Даже в Космос «забираюсь»: иллюстрация съемок местности со спутника.
   Илл. к http://www.proza.ru/2014/07/25/863 Космокарта  ЖД тоннеля у Микуличина. «Указка» указывает  на южный портал.Снимок с экрана терминала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →