Около скорости света Глава 10

ГЛАВА 10

Через сорок минут космолёт Буран произвёл стыковку с космическим кораблём. На орбите всё было готово и космический корабль, включив главные двигатели, стал разгоняться и «уходить» с орбиты всё дальше и дальше. Пройдя через временную дыру пространства, они снова оказались у той самой безжизненной планеты пролетающей через Солнечную систему. На большом экране центрального компьютера, показались все ориентиры ближайших звёзд, чтобы установить курс полёта на планету Земля.
После небольшого маневрирования, установив курс к своему дому, центральный компьютер включил двигатели на полную мощность. Разогнавшись до около скорости света, космический корабль с каждой секундой приближался к Земле почти на 300000 км.
Теперь экипаж космического корабля понимал, что они все в полной безопасности. Потому что они несли с собой частицу добра и света, тяжёлую для себя миссию, спасти человечество от огненной геенны третьей мировой войны. Но они не одни, с ними Бог.

*КОНЕЦ*


Рецензии
Спасибо, большое прочитал все ваши произведения, всё очень понравилось, есть над чем подумать. Особенно впечатлила история собаки Бэба. Удачи вам и творческих успехов.

Марат Багавов   20.11.2016 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо Марат!

Вячеслав Пешков   22.11.2016 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.