Моя Пся

Угадай, кто волосатик,
Лопоухик и носатик?
С кем гулять с утра хожу?
Ну, конечно - Моя Псю!  :)

Утром будит своим нюхом,
Под одеало и под брюхо.
Там сопит - не выгоняй,
Спать хозяин, продолжай.

Ну, а мне уже не спится,
Подо мной, что печь дымится.
Жарко... нюхом шмыг да шмыг,
Нет уж, спать так не привык.

Вот, встаю, Собаку - брысь,
Вредно-утренняя кысь.
Чай себе, а ей - колбаски,
Вышел перекус заправски!

Пайку псюшка проглотила,
Поводок свой притащила,
Села, жалобно глядит,
И ушами шевелит.

Всё! Иду! Одеться дай,
Разлился весёлый лай.
На площадку - там друзья,
Ну, беги брат, с поводка...
-
LGR
26.02.2015
-
(Не про мою псю.
У моих хищников другие повадки)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →