Никто лучше нас

Министр обороны РФ Сергей Шойгу утвердил  для воинов и гражданских
специалистов Вооруженных сил девиз «Никто лучше нас».
ТАСС, февраль 2015

 ***
Спасать от фашистов никто лучше нас
Не может своих. Православный спецназ
Несет гуманизма и веры запас.
Пусть молятся вдовы на белый Камаз.

Не справимся сами – поможет Кавказ,
От крови всегда приходящий в экстаз.
Министр, за жизнь свою тысячи спас.
Священна война, и законом – приказ.

Уж нет СССР, но по-прежнему ТАСС
Про правых и верных заводит рассказ:
Жива Хезболла, не стареет ХАМАС –
Но первые мы, и никто лучше нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →