Андро-эстро- гены

В прошлом всегда мальчики дрались между собой из-за девочек в школе на улице...Ныне наоборот-девочки бьют нещадно и даже до смерти друг-дружку за мальчика и его внимание.

 Вот явное свидетельство: "Андроген"  (мужской гармон) переходит у девочек в избыточное присутствие.
 Соответственно у мальчиков -девичий голосок,робость,послушность и вялость-есть признак наличия избытка "Эстрогена"(женского гармона.)Мальчики становятся женоподобными! "Шиздец"нам ,как личностям с кулаками и агрессивностью в нашем прошлом.

  Надо полагать ,что скоро учреждения ГУИН в Р.Ф. будут переполнены женскими особями (в наколках,в мате,в широченных плечищах), и смирных мужьях  в очередях у окошка приема передач в тюрьмах....


   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →