***

Сравнить бы мог людей-
               С песком пустыни.
Каждая песчинка- Человек.
Песчинок много! Они и вместе
                И они раздельны.
Пройти не просто по
                пустыне.
Днем жара , а ночью-
              чуть не снег.
И нет воды, чтоб жажду
                утолить.
Оазис можешь встретить
                ты,
Но зачастую- он мираж!
Песчинки могут замести твой след.....
                с тобою.
Как пустыню перейти?...
В поклажу Знание возьми!
И по созвездию "Надежда, Вера и Любовь"
Свой путь- с достоинством
                пройди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →