Для читателя

Доброго времени суток. Хочу для начала представится. Меня зовут Рина Дэй и это мой второй по счёту рассказ.
"Хладнокровь" - это именно то, что я так долго пыталась написать. Мистика близка мне, мне нравится все, что связанно с ней. Именно в этом рассказе я хочу передать вам все то, что я задумала. Я буду стараться описывать все красочно и чтобы дух захватывали.первые главы давались ине легко, но я все равно несколько раз их переписывала.
Спасибо всем, кто меня поддерживает и даёт мне новые идеи. Приятного чтения.
С Уважением Рина Дэй.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →