Коварная ревность
Но вернёмся к Диме Тайбэну и Юле Пуаро. Юле очень нравилась ревность Димы, но она делала вид, что ей это не нравится. А Дима не знал, что она делает вид и думал, что это всё по-настоящему. Всё это привело к такому взаимонепониманию, из-за которого случаются даже войны. Со стороны Димы были попытки исправить ситуацию и он неоднократно дарил Юле шапочки для бассейна разных цветов, но из-за того что у Юли была от природы большая голова, шапочки рвались. Когда количество порванных шапочек достигло тринадцати, Диме это всё надоело и он перестал есть. Сначала он не ел один день, а потом два. Но так получилось, что на третий день он захотел есть и наелся. А это опасно, когда долго не ешь много, а потом много ешь. Был даже случай такой в Индии, что один йог не ел целый год, а ел только сыр, мясо лошади и куриный мёд. Ну, в общем-то, это и есть весь случай, про него писали в газетах и даже была фотография этого йога, но потом её удалили из газеты, чтобы не позорить Индию.
Так вот, когда Дима очень сильно наелся едой, то он побежал очередной марафон по комнате, но на тринадцатом километре ему пришла в голову мысль, что он как-то очень странно живёт. Ведь он даже не ходит в кинотеатры, а ведь там показывают Железного человека например. Более того, в кинотеатрах можно увидеть как целуются настоящие люди на задних рядах, поэтому можно сесть на передний ряд и смотреть либо кино, либо поворачивать голову назад и смотреть как целуются. Был такой случай, что два парня были гейшами и вместе ходили на боевики, потому что они громкие. И когда начинались взрывы, то эти парни гладили друг другу бёдра и целовались. В это сложно поверить, но об этом реально писали в газетах. А один раз, женщина, которая следит в кинотеатре за нравственной чистотой, заметила как эти парни целуются и включила свет. Люди в зале были недовольны и обращались потом в суд с жалобой, но судья отклонил, потому что один из целующихся парней был его другом детства, когда они вместе ходили на бальные танцы и шептали губами в унисон - "Ча-ча раз два три!"
В жизни действительно происходит так много необычного и если не читать газет, то никогда об этом не узнаешь. Я вот до сих пор не знаю, что произошло с Димой Тайбэном, но Юля Пуаро вроде бы уже стала беременной, но нужно сделать тест. Можно только порадоваться за Юлю, ведь несмотря на ревность Димы, она смогла найти выход из положения путём входа в положение. На это способна только мудрая женщина и какой-нибудь положительный мужчина, чтобы была любовь. Как говорили древние итальянцы - "Где нет любви - там камыши жуют печаль". Странное какое-то выражение, может быть аллегория или антонимы, тут точно не скажу, но раз вычитал я его в газете, значит так и есть.
Свидетельство о публикации №215022801121