Cоболезнования родным и близким Немцова

Депутат Ярославской областной думы Борис Немцов
гулял по Большому Москворецкому мосту с Дурицкой Анной, гражданкой Украины,
в пятницу, 27 февраля, когда киллер растрелял его и скрылся.

«Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер», — сказал Песков. По его словам, Путин выражает глубокие соболезнования родным и близким Немцова.


Рецензии
Орда всегда останется ордой, даже если ее назвать Эжен Соль.

Леонид Волокитин   28.02.2015 20:19     Заявить о нарушении
Я вам не Путин, и даже не Лавров, поэтому я выскажусь попроще - Немцов олицетворяет то самое совковое жульё, (его ордою вы назвали), которое всегда хотело жить вкусно, но не нести ответственности и не думать о будущем государства.
Это стало очевидно многим, после того, как его убили, с попыткой обвинить в этом убийстве нынешнюю власть.
Более того, те, кто поумнее, отчётливо поняли, что брать деньги от кукловодов забугорных для осуществления антигосударственных действий - смертельно опасно. Ибо ТАМ денег зря не дают, а требуют результат, и людей, которые знают много, но перестали быть нужными, - их безжалостно утилизируют, чтоб лишнего не наболтали. 

Юрий Казаков   01.03.2015 13:24   Заявить о нарушении
А там есть ссылочка на видео, где обо всё подробней http://www.proza.ru/2015/03/01/948

Юрий Казаков   01.03.2015 13:25   Заявить о нарушении
Волокитин, так ты из тех, кто готов торговать Россий направо и налево?

Юрий Казаков   01.03.2015 15:18   Заявить о нарушении
1. Немцов был каким угодно человеком, но порядочным он не был. Нижегородская область до сих пор с трудом оправляется после правления Немцова и Склярова. Столько спи... приватизировать из бюджета области, - это надо умудрится. И ещё один эпизод. Он посадил своего друга детства, подельника и спонсора Климентьева, за преступление, которое он совершил вместе с ним.

2. Да, скорее всего его пристрелили СБУ и эта модель специально выводила его на место заклания, но не сами они это придумали. Кураторы подсказали, что стоит убрать одного из лидеров оппозиции для раззадоривания толпы и организации беспорядков. Сейчас им, скорее всего, делают выволочку, за не правильно выбранный объект.

Последнее. В депутаты Ярославской области (сочувствую я ярославцам) он пошел не потому, что радел за народ и всё прочее из риторики либералов, а за тем, что бы найти новую кормушку. Старая-то совсем по истощилась.

Юрий Казаков   01.03.2015 15:20   Заявить о нарушении
"Я не русский. Я жидо-бандеро-фашист..." - это шо? равнение на Гитлера? а чем он кончил?

Эжен Соль   02.03.2015 22:20   Заявить о нарушении
Гитлер кончил тем, чем, я надеюсь, кончит ваш фюрер.

Леонид Волокитин   02.03.2015 22:26   Заявить о нарушении
Да, Порошенко покончит жизнь самоубийством, как и Гитлер, нисколько в этом не сомневаюсь, а если не сможет сам, ему - помогут.

Юрий Казаков   03.03.2015 09:37   Заявить о нарушении