Все хорошо

"Прости меня, не жди, забудь!"
Молитвами черными заливают весну,
Срываются ядом с пересохших губ,
Оставаясь кошмаром моим наяву.

Сегодня мы, покоряя карусели,
С небесной высоты до грязной земли,
Падали в перезвон воды весенний,
И рады, что ночи меняют дни.

Я тебе улыбнусь, вот, смотри.
Поверить легко, что все хорошо.
Осталось добраться до этой зимы,
И громко смеяться, когда не смешно.


Данил Аверин, 1 марта 2015 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →