Крик из прошлого...

Девочка с каменной душой и сердцем из осколков... Она такая, какая есть и другой никогда не будет.. Она рождена для хаос и его усмирения..его уничтожения.. Её участь такова. Никто не сможет этого изменить... Она девочка, чья рука никогда не дрогнет..
Сейчас вы рядом. Сейчас ты держишь её за руку...ты видишь её, слышишь её, чувствуешь её... Сейчас ты стоишь с ней, разговариваешь с ней, смеёшься вместе с ней... Сейчас вы говорите, что любите...Но...всего через минуту ты будешь валяться в её ногах истекая кровью...будешь молить о пощади, захлёбываясь кровавыми слезами... Ты будешь просить её остановиться..молить..уверять в том, что всё может быть иначе..Но почему ты до сих пор так спокоен?!.. Тебё же осталось всего ничего...Всего один раз и ты уже не тот..и ты уже не жив..и ты уже не человек... Почему ты до сих пор говоришь, что любишь?! Ты же знаешь что это девочка, чья рука не дрогнет..Она рождена для того, что бы убивать таких как ты...Она никогда не жалела о сделанном, о том что будет делать ещё сотни раз..Рука..пальцы..курок...готовые выстрелить..её рука не дрогнет перед таким как ты...Тогда почему ты до сих пор веришь в неё? Это ведь бесполезно...Тогда за чем это? Беги! почему ты до сих пор здесь..?..Она поднимает руки..пальцы давят на курок.Но...её рука начинает трястись...Что это..? Сомнение..? Рука тряслась сильнее..всего одно движение..нужно всего лишь нажать на курок..Ты смотришь на неё такими добрыми глазами...ты такой наивный...Неужели ты думаешь, что она пощадит тебя?..в ней нет жалости..она же даже не думает опускать руку..Ну же, дорогая..ты ведь всегда это делала...ты ведь стоишь над ним...Глупый..умолять её бесполезно..смерись..Поняв это, ты из последних сил опираешься на руки..приподнимаешься над землей..взгляд серьёзный..ты убиваешь её им...из последних сил..:
- Ненавижу...
Её рука резко перестала трястись..всё..это последний миг..
- Прости....- по щеке стекла слеза и...делая вид, что тебе всё равно ты сжмурила глаза и выстрелила...его бездыханное тело охладело..сердце уже не бьётся...его глаза всё так же смотрят на тебя..То что ты видел не имело значения...Она спокойно убрала орудие убийства..развернулась и..ушла...Девоччка, чью судьбу нельзя изменить..Навсегда..спокойно и без сожаления...


Рецензии