Хохлиные уши

Занести ненастной ночью на мост могла только бабья блажь. И поджидать там Борю с пистолетом имело смысл только по предварительной договорённости с этой хохлошлюшкой. Если она не соучастница, то весьма странно и то, что её не зачистили, как главного свидетеля.
И свалил киллер на собранном  в Запорожье  клоне Шевроле- не самая распространённая в Москве тачка.
Сам мост с видом на Кремль ценен не только для политического антироссийского пиара, но и удобен для скидывания в воду левого телефона и других спецгаджетов.
Основной выгодопреобретатель  от этой показушной акции- изрядно поднадоевший даже своим западным хозяевам киевский режим.
И использованные патроны из разных партий говорят не только о попытке подброса ложного следа, но и о элементарном нежелании спалиться на доставке ствола с Незалэжной, а хороших связей на чёрном рынке оружия в России у исполнителей, возможно, не было, или просто безопасней было воспользоваться разовой сделкой со случайным продавцом.
Дожать надо соску и зачморить заказчика. И пусть с ними Обамка дальше позорится.      


Рецензии
Смешная история.

Мария Березина   03.03.2015 13:40     Заявить о нарушении
История, на самом деле, грустная- жил человек со скандалом, со скандалом и помер. Провокаторы добиваются кровью ещё большей крови, а отодвинутые от кормушки воришки желчью исходят, не понимая, что они следующие козлы отпущения.

Михаил Архангельский   05.03.2015 12:46   Заявить о нарушении
А может, понимают. Как-то они растерялись.

Мария Березина   05.03.2015 12:47   Заявить о нарушении
Ага, а от растерянности хамят всему народу. Тупо нарываются они.

Михаил Архангельский   05.03.2015 19:30   Заявить о нарушении
Непонятно- зачем реальным кавказским пацанам грохать этого никому не нужного Немцова, даже если он что-то и тявкнул про Ислам? Ну, отпинали бы его в подворотне и ткнули носом в собачью какашку на глазах у его шлюшки- с него бы и хватило. А замочить в таком антураже могли только за большие бабки. И понятно, что заплатить за такое хамство могли только хохлы, пусть и за счёт госдепа- сам бы он на прямой контакт с джигитами не пошёл. На месте Кадырова, я бы лучше присмотрелся- кто под его носом плетёт такую измену?

Михаил Архангельский   10.03.2015 09:52   Заявить о нарушении
Кадыров присмотрится, я думаю.

Мария Березина   10.03.2015 13:26   Заявить о нарушении