Офигизм 23. Разговор голов

    - Одна голова хорошо, а две лучше.
    - Это у одного. Если же двое, то голов пусть будет пять...
    - Точно, а у троих - семь... Тогда ими можно будет шевелить.
                ( Разговор трёх безголовых бывших спортсменов, подслушанный на заседании Думы).


Рецензии
Большое количество глупых голов хорошо, а одна умная - лучше.

:-)

Удачи!

Валерий Таиров   04.03.2015 23:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →