Ну, очень спешу поздравить!

Какое счастье
             к милой даме
Бежать с утра, -
             когда мороз...
В простом халате
             и пижаме,
Держа в руках
             букетик роз!


Рецензии
Зачем же так, -
бежать раздетым???
А если заболеете при этом...
Хотя, в халате, может, романтичней,
для ужина домашнего- привычней!
Спасибо за милое поздравление и букет из роз!!!

Ольга Боровикова 2   04.03.2015 11:39     Заявить о нарушении
С п а с и б о , Ольга, за ответ, -
К подруге можно... без штиблет...:-:)))))
----
Сейчас опубликую свой экспромт (не этот...), а - "СМС-тираж поздравлений дамам сердца!". Читайте...:)))
Удачи,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   04.03.2015 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →