смс-письмо голодного студента

Животное во мне не спит...
Оно, как прежде, - любит мясо,
Сметану, овощи, колбасы...
Но это лучше - пропустить.

Опять отвлекся от письма...
На чём же я остановился?..
Вчера пирог мне ночью снился...
И было точно не до сна.

Давай пойдем сейчас в кино
И там, в знакомом нам буфете,
Съедим с тобою по котлете,
Да и сосисок с полкило.

В кинотеатре Авангард
Нам хватит время для беседы:
Про завтрак, ужин и обеды,
Да и про то, что скоро - март!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →