Шутник

Ну и что? Ну и пусть!
Ненавижу эту грусть.
Вы мне жуткую страшилку,
я в ответ вам рассмеюсь.

Вы мне пальцем у виска,
я ударю вас с носка.
Потому что я бесстрашен,
как на удочке треска.

Я весёлым к вам приду,
взяв с собою какаду.
Поиграем тогда вместе,
презабавно в чехарду.

Коль дружить со мной хотите,
дуться сразу прекратите.
Буду всем я очень рад,
раз подарки мне дадите.

В общем, как я и сказал,
я забавен и удал.
Не желаете водиться?
Так я сам от вас устал!


Рецензии
На строчке "как на удочке треск" рассмеялась))
Улыбнуло, забавный стих.

Яна Курченко   05.03.2015 18:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →