На свободе

Ты сказал, что я живу в деревне.
Здесь живут высокие деревья,
А по улицам гуляют люди.
Их в домах не сушат и не нудят.
Они кошками гуляют на свободе
По дороге, в магазине,  в огороде…
А на самом деле  –  они люди,
А не кони и не пони, не верблюди.




               




    


Рецензии
Правильно: "люди не верблюди". Интересно, а бывает, что "их в домах сушат и нудят"?

Сергей Кокорин   07.04.2017 15:23     Заявить о нарушении
Ну, естественно бывает! Вы счастливый человек, если этого не знаете. Или шутите;

Галина Гнечутская   07.04.2017 17:13   Заявить о нарушении
В конце, естественно вопрос, а не точка с запятой.

Галина Гнечутская   07.04.2017 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →