Весенняя городская прогулка

     В предпраздничный день

 Крошки на проталинке...
Самокатик новый...
Трёхколёсник старенький,
Улететь готовый!

Солнце красит щёчки
 Красным сладким яблочком,
И несут цветочки -
Нежно - в марте мальчики...


Рецензии
Уважаемая Надежда! Мне кажется: это стихотворение поймут даже дети!!! Дети самые строгие, НО самые справедливые судьи на Земле! Очень красивое стихотворение! Мне очень понравилось! Большое спасибо! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   06.03.2015 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо!С праздником! Тёплой весны!
С добрым приветом,
Надежда

Николаева Лисогорская Надежда   08.03.2015 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →