Цо то бЭндзэ?
Вот тебе и разрешение от бремени,дорогой Евро-порядок!Все ,как по-писанному.Но не обязательно,как в Писании...
-А всего-то надо было слетать в город Вашингтон русской санкцион-делегации по поручению Парня на лошади и принять участие в разговорах неожиданно возникшей анти-террор сходки.
Кажется мы где-то касались вопроса так называемых "слипперов".
-Слипперов уберите!
Вот только одного маленького момента не касались.Это когда много и глубоко лично Авторессой уважаемый академик Игорь Смирнов в той самой Америке показывал мастер-класс по обезвреживанию особо опасного террориста.
Он потратил минут 15 на разубеждение психа от действий,чем несказанно изумил тамошних эскулапов.
Кому нужны такие трюки?Это ж не цирк!Дедушка академика был циркач,а папа -Авакумов(тот самый),сам же он владел такими умениями и познаниями,что сгорел,как спичка.
Но разве мы об этом?!Мы о том,что дал он лично нам:всем,кто хоть раз попал в его поле зрения?
Что касается работников науки гуманизма,то им он был злейший враг.Подумать только :час на кушетке психо-терапевта стоит 100 фунтов,а сессия-до 1000,но ничего не помогает,и надо снова и внова лежать, и лежать, и лежать.
-Ковырять,ковырять и ковырять...А рана не зарастает и болит.
И вот ,как с зубами,которые можно выращивать из собственной десны,-такое чудовищное преступное лечение за 15 минут психоза или невроза не прокатит никогда,пока эскулапам нужны будут "грОши".
В любом случае,как бы там ни было-это у русских на руках все материалы по "Ананнербе"-Наследию предков.
И отсюда мы имеем два совершенно несопоставимых вывода.Мы говорили ,что идет Крымская война,и пока никто не разубедил автора в этом.
Мы говорили,что долго и упорно мы блуждали в трех соснах,как нация.Мы искренне верили,что спасли мир от фашизма,и что у нас в этой войне были союзники.
Пожалуй что единственной страной по-настоящему союзной была Монголия Улан-Батора,и все.
-И что сталось с Монголией?
-Правильно!Но вина за это лежит не на этой стране,не на Кубе,не на Эфиопии,не на других союзниках межвремения,которые были прямо скажем-преданы нами,как и те,кто искренне служил идее в других странах про-советского лагеря.
Второй совершенно из другого ящика фокусника цирка Шапито является идея,активно продвигаемая фрау Ангелой:немецкий народ-это мирная и мироустроительная нация,которая была только жертвой нацистов,но которая в праве доказать всем и каждому,что она не позволит не только втянуть ее в войну,но и никому не позволит впредь втянуть в войну Европу.
Фрау Ангела-это самый первый кандидат на рукопожатный обнимахен на кремлевской стене 9 Мая ,и зря так сильно отказывались и плевались все эти не мудрые ни разу проходные говорящие головы якобы вольных приливных стран.
Но с другой стороны,они могут же и извиниться и зашарлить под новыми знаменами:им не привыкать метаться из лагеря в лагерь.
В любом случае,главные игроки будут там,куда им порекомендует быть канцлерина.
То,что Эдя просится жить теперь в Швейцарии,может означать,что безопасность ему гарантирована на самом верхнем этаже,и труды оплачены.
"Теория Германа Вирта представляла собой предположение о полярном, нордическом происхождении человечества.
На севере Земли в древние времена находился континент Арктогея, который населяли сверхлюди-гиперборейцы.
Здесь появилась цивилизация, некая монотеистическая прарелигия, праязык и другие истоки мировой культуры, впоследствии подвергшиеся десакрализации, извращению и искажению.
Согласно теории Вирта, причиной этих деструктивных процессов, явилось расовое смешение гиперборейцев со звероподобными, слаборазвитыми представителями низшей южной расы, населявшими другой континент — Гондвану.
Из-за похолодания и ухудшения климата северная сверхраса начала движение на юг, где и произошло её смешение. Те представители сверхрасы, которые оставались в Арктогее наибольшее количество времени, дали в период мезолита и неолита начало нордической расе в понимании современников Вирта.
Согласно Герману Вирту,
«Все современные языки и религиозные учения являются мертвым сплетением более непонятных символов и знаков, ключ к которым безвозвратно утерян вместе с полярной землей и полярной расой ».
-Что тут скажешь?!
Разве только вот любопытный момент добавить:"он стремился обосновать подлинность фризской хроники, в которой говорилось о гибели Атлантиды, — так называемой «Хроники Ура-Линда»). При этом, как отмечает политик, политолог и исследователь творчества Вирта Александр Дугин :"Герман Вирт не разделял многочисленных предрассудков оккультистов, которые своей поспешностью дискредитируют серьёзные исследования". »
Свидетельство о публикации №215030601898