Наблюдение в метро накануне 8 марта

Сегодня в метро накануне праздника весны наблюдал за женщинами разных возрастов. Большинство из них были с букетами цветов, светились загадочными улыбками и сверкали влюбленными взглядами. И что удивительно: многие женщины стояли, тогда как некоторые мужчины сидели, не уступая им места. И я невольно в этот прекрасный день испытывал стыд за свой пол.


Рецензии
Грустно... А еще лет 15-20 назад такую картину вы не увидели бы...

Алина Хьюз-Макаревич   20.07.2015 23:12     Заявить о нарушении
Начнем воспитание со своих детей, другого пути нет. Спасибо за оклик.

Глеб Карпинский   20.07.2015 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →