И еже с ними

      Нет, безусловно, и Шукшин, и Высоцкий, и еже с ними - талантливые ребята.
      Но, как-то по жизни, они очень старались.

      Своему другу художнику, я часто говорю, - Пойми в нашем деле надо быть более свободным, а значит - быть более разным. Не надо так уж стараться - работа дураков любит.
      
      Старание - это от слабости. Это желание понравиться всем. Когда в твоём деле мало Бога, то цепляешься за людское.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →