желаю счастья

сегодня у одного парня, которій классно по'т песни , Днюшка
В общем, поздравляю!
  Вспомнилось .........наши детские поздравления  "Что пожелать  тебе, не знаю, ті только начинаешь жить, от всей души тебе желаю...с хорошим мальчиком дружить" єто мне такое присілали........ну а парню что можно пожелать.......тем более, такому талантливому парню......
в общем, я желаю ему счастья ( только не того, конечно, что вчера на базаре повстречала, то я седни куплю, если не сильно дорого, будет мне подарок к восьмому марта.
Ну там такие колготі, ничего особенного, колготі как колготі..
но єтикетка!!!)))))))))!!!!!!!!!!!!
большими буквами  написано СЧАСТЬЕ
ну и поменьше там ещ' надпись...но мне за рекламу никто не платил, потому  не буду подробно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →