8 Марта

Пал утомленный А.эС.Пушкин!
Пал в загнивающей тиши...
Умокли музы...
Не грохочут пушки...
Хоть кол на голове теши!!!

Но, я не Пушкинъ, тёртый бабник!
Могу поздравить "голубых":-)
В международный женский праздник,
Он, как бы, праздник и для них!

И, всё же, девки заостряют
Мой, далеко, неострый глаз...
С Весной ВАС, Милых, поздравляю!!!
И пью, конечно же, за ВАС!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →