Я конечно вернусь-весь в друзьях и в делах!

Числа с 12 марта .А может и раньше.я исчезну из сети в связи с необходимостью нескольких командировок -проплата до 12 числа.
Но в предыдущий раз меня отключили на сутки раньше.
Я указал кому то в сообщении не правильную дату проплаты, а потом сравнил с чеком они отследили мою неправильную информацию..
Видимо и к лучшему надо отдыхать от интернета.Сил он берёт много.
А такой пользы как от реального общения нет.Так что перерывы от интернета просто жизненно необходимы!-С помощью интернета садов не возведёшь!


Рецензии
"С помощью интернета садов не возведёшь!" -
Это утверждение у Вас получилось философским, веселым и оптимистичным. Вы ведь вернетесь!

Доброго здоровья Вам. Всего лучшего.

С уважением
Альвина Гукк

Гукк Альвина   03.04.2015 22:23     Заявить о нарушении
Сбежать из боя в интернете навсегда было бы как то не благородно!

Игорь Степанов-Зорин 2   06.04.2015 08:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →