Азбука жизни Глава 5 Часть 26 Таких красавиц в мир

Глава 5.26. Таких красавиц в мире больше нет!

— Вика, ты обещала, что не выйдешь в интернет!
—Прости, Николенька, но я больше не могу. Я вчера залетела в город юности своей бабули. Не удержалась. Столько впечатлений! На улице –9, я иду по главной улице Советской, смотрю на Дом Советов, в котором работал наш прадед, все воспоминания детства бабули невольно всплыли в моей памяти. Начинаю звонить в Порту, Ксения Евгеньевна смотрит в интернет, и с ужасом говорит, чтобы я бежала в фирму к её племяннице или в салон красоты Вероники. Сестричка специально прилетела из Москвы, узнав, что я в городе детства своей бабули. Вероника нашла, что я должна поправить своё лицо. Неделю здесь задержусь. И дальше с ребятами с концертами.
—А мы в Сан-Франциско с ребятами! Серёженьки передают тебе привет!
—Всё, родной, не отвлекай! У меня руки окоченели. Я бегу на корпоратив, от которого отказалась!
—Так, красавица, штрафную! До чего же хороши наши женщины! Таких красавиц в мире больше нет!

Муж моей тётушки говорит с удовольствием! И я с ним соглашаюсь, потому что вижу за столом таких красавиц, что возразить ему невозможно. А как всё вкусно!

— Удивительно! Насколько богатый город красивыми и талантливыми женщинами. Я сейчас ходила по главным улицам города и наслаждалась, несмотря на мороз.
—А мы смотрим на Вас и получаем удовольствие, сколько успеха за свой профессионализм получаете, но в Вас нет никакого превосходства над нами, а только наслаждение, которое не скрываете. Приятно было с Вами познакомиться.

Я, кажется, возбуждена от прекрасного вина и такого милого окружения, что не хочется ни о чём говорить, а только восторгаться этой добротой и красотой человеческих лиц.


Рецензии
Валентина, давно ВАС не встречала. Ждём возвращения,

Нина Радостная   22.03.2015 10:47     Заявить о нарушении
Сегодня вечером появилась! Благодарю, что не забываете.

Тина Свифт   25.03.2015 22:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.