Сон

Я бегу, чуть рывок, отрываясь, взлетаю,
Высоту набирая, парю в облаках,
Прикоснувшись к вершине Эльбруса, взмываю
Невесомой пушинкой в холодных ветрах.

Приземлиться хочу я туда, где деревья,
Чуть спуститься бы ниже, да ввысь всё несёт,
Солнце близко совсем, не обжечь бы мне крылья,
И лишь прерванный сон от паденья спасёт.




Картина из интернета, спасибо автору.


Рецензии
красиво, воздушно!!!

спасибо, Рева!!!

с теплом души,

мира и тепла,

Ренсинк Татьяна   20.11.2015 12:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Танечка!

Рева Тюрина   20.11.2015 14:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →