Радуйся!!! Верлибр

                Женщинам ничего не нужно объяснять,
                с ними всегда надо действовать.

                Ей нужны солнечные, милые слова.

                Эрих Мария Ремарк.




Радуйся солнцу!!!
Радуйся жизни!!!
Самой себе!
Гармонии в душЕ!
Ты - Женщина!
Богиня - ты!
И всё вокруг поёт...
Благоухает...
Окрыляет...
Несёт заветный свет!
Пусть будет бездна света!
Радужного света!!!





Милые Женщины!
Мира, ласки, тепла и добра!
Счастья!!!



*Фото из интернета.


Рецензии
Присоединяюсь к этой оде "К Радости!", дорогая Римма Юрьевна!

"Милые Женщины!
Мира, ласки, тепла и добра!
Счастья!!!"

Владимир Эйснер   08.03.2026 20:13     Заявить о нарушении
Наш женский коллектив и я в том числе, сегодня ударно потрудился!
Радуюсь, Владимир Иванович! А улыбка таки прописалась на моём лице)
Вы обладаете чудесным умением дарить улыбку, душевное тепло!

Дай Бог здоровья Вам и Вашим замечательным жене и дочери,
всем близким и родным!

С искренними пожеланиями,-

Ордина   09.03.2026 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →