Счастье

СЧАСТЬЕ!!!!!
Я искал СЧАСТЬЕ!
Я не мог ответить на вопрос:
- ГДЕ ЖИВУТ СЧАСТЬЯ!?!
ДА! ИМЕННО ! СЧАСТЬЯ!!!!
СЧАСТЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ  ОДИНОКИМ!
Сегодня Я ответил на этот ВОПРОС!
СЧАСТЬЯ живут в ЛЮДЯХ!
И КАЖДОЕ СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО ПОДПИТЫВАТЬСЯ!
ЧЕМ?
СОЗЕРЦАНИЕМ ДРУГОГО СЧАСТЬЯ!
СЧАСТЬЕ ЖИВЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ,
И КОГДА ЧЕЛОВЕК УЛЫБАЕТСЯ,
 ЕГО СЧАСТЬЕ ВИДИТ КРАСИВЫЙ МИР!
ТАК И ПОДПИТЫВАЮТСЯ СЧАСТЬЯ СЧАСТЬЕМ,
СОЗЕРЦАЯ УЛЫБКИ !!!!!!


Рецензии
Точное понимание личного счастья, которое неотделимо от счастья наших сограждан!..

Анатолий Бешенцев   09.05.2015 23:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →