С праздником!

8 марта сего года. Воскресение. Собираюсь на Литургию. Появляется муж:

- С праздником... не поздравляю! С Воскресением!

Я улыбаюсь. Он тоже.




Еще в конце девяностых я прочитала "Можно ли не праздновать 8 марта?" диакона Андрея Кураева, и Международный женский день 8 марта, как праздник, для меня умер. Душа ему не радуется и всё тут. Я, конечно, не стала перевоспитывать маму и свекровь и продолжала дарить им подарки в этот день...   


Фото. 8 марта 2015. Иду с Литургии. Радуюсь весне и Воскресению!!!


Рецензии
Хороший у Вас муж, Танечка. Дай ему Господь здоровья и долгих лет жизни! Полагаю, тогда и Вы будете счастливы. С весной Вас. Ваша Галя.

Галина Алинина   26.03.2015 12:36     Заявить о нарушении
Слава Богу за всё!

Татьяна Вика   26.03.2015 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →